Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 19:34
С психологией на ты!
Главная Игры - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замечания и предложения по работе сайта » Ваши мысли » Игры (Игры которые вам нравятся!)
Игры
NukeДата: Пятница, 18.01.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Я бы хотел обсудить о кибер спорте, почему он привлекает людей!?Какие игры играете Вы и почему они вам нравятся?

Добавлено (18.01.2008, 00:25)
---------------------------------------------
Привет!Начну конечно же с себя, я играю в QWET(Quake wars: enemy territory).Рульная игруха.Можно играть в команде, точнее это и есть командная игра, но самое главное что привлекает это получение званий, именно за то, то что ты сделал для команды для достижения успеха.Здесь присутствуют амбиции и адреналин.А главное проверить свою реакцию и действие в нестандартных ситуациях. angry


 
psyhologДата: Пятница, 18.01.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое то время привлекала игра Бойцовский клуб - сейчас всё изменилось - всё только за деньги это не катит.
классная игра Аллоды сетевая - хоть и на старых движках и 2Д всего но можно и болтать там и играть - опять же если б не мыло малолетних несмышленышей забивающих чат матом и нападающих на всех подряд - мир был бы лучше
Лайнейч красивая - но требует знаний английского - кто найдет на руском полностью сервер - крикните))


“...Но хочет всё душа моя
Во всём дойти до совершенства…”
 
NukeДата: Пятница, 18.01.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (psyholog)
Лайнейч красивая
Что за игруха?


 
psyhologДата: Пятница, 18.01.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
3d красивая игрушка - целый мир как в твоей игре, есть кланы, есть профессии и способы заработков, и т.п.

“...Но хочет всё душа моя
Во всём дойти до совершенства…”
 
Popov_O_AДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В сетевые игры не играю. А вот в Ведьмака могу несколько часов играть. Уже 3-й раз прохожу эту игру.
Люблю игры, похожие на книги, только активные - RPG.
На моём сайте есть статья по поводу влияния компьютерных игр на психологию подростка. Исследование проводил сам, за результаты отвечаю. Выводы получились неожиданные. http://psystat.at.ua/publ/4-1-0-9


Статистика для психологов и педагогов: http://psystat.at.ua
 
Форум » Замечания и предложения по работе сайта » Ваши мысли » Игры (Игры которые вам нравятся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Б.А.В. © 2024
Хостинг от uCoz